Гостиница Форум в Томске

Об отеле

Этот отель расположен в центре города Томска, в 200 метрах от Томского художественного музея и в 300 метрах от площади им. Ленина. Гости отеля «Форум» смогут посетить сауну и солярий.

Оборудованные кондиционером номера томского отеля «Форум» оформлены в классическом стиле, в теплой цветовой гамме. Кроме того, в каждом номере есть спутниковое телевидение, холодильник и собственная ванная комната.

Континентальный завтрак подается каждое утро в ресторане с классическими интерьерами и темной деревянной мебелью. Европейские блюда сервируют в течение дня, а в баре представлен отличный ассортимент напитков.

Краткое описание отеля

Количество номеров 70
Интернет Интернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
Адрес Улица Ленина 91
Регистрация заезда и выезда постояльцев Регистрация заезда постояльцев с 14:00
Регистрация выезда постояльцев до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

Общие Номера с ванной, Есть ресторан, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Для некурящих есть отдельные номера, Сейф, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, На всей территории отеля запрещено курение, Кондиционер, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
Сервисы Еда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Бизнес-центр, Прачечная, В отеле есть парикмахерская и салон красоты, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Сувенирный магазин, Есть ксерокопирование и факс, Трансфер (за дополнительную плату), Специальные диетические меню (по запросу), Ежедневная уборка номера
Спорт и Отдых Сауна, Солярий
Парковка Парковка бесплатно
Интернет Интернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard

1 комментарий на тему “Гостиница Форум в Томске

  1. andrwectenufant
    26.02.2017 at 23:56

    Бро хай, переезжаю в Самару, подскажите где искать квартиру в аренду?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *